12.30 – ОТКРЫТИЕ

1. APPLEJACK, г. Самара — BLACKPINK «Playing With Fire» (coverdance)

Одиночное дефиле ВОСТОК

2. Мари, г. Самара — Re: Zero
3. Савва, г. Пенза — Vocaloid
4. Tonsei, «Косбенд Шредингера», г. Сызрань — Soul Eater
5. _Yuki_, «Kitsune no ie», г.Самара — Kuroshitsuji
6. Джей Инглиш, «Green Cristal», г. Самара — Pandora Hearts
7. Герц, г. Самара — Rokka no Yuusha

8. N.B.A, г. Самара — BTS-Fire (вокал)
9. New Way, г.Самара, Тольятти — BTS «War in the Theater» (coverdance)

Одиночное дефиле НЕФОРМАТ

10. Asteroid B-612, г.Самара — Adventure time
11. Замечательная — Skyforge
12. Alex Okedman, г. Самара — ориджинал

13. Лин-Линыч, г. Самара — The Peanuts — Koi no Bakansu («Каникулы любви») (вокал)

Парное дефиле ВОСТОК

14. Юми, Настязаврик, «Kawaii desu ka?», г. Самара — Reborn
15. Sel, Sielina Fantom, «Nisanka Harinezumi», г.Тольятти — Vocaloid: Alluring Secret ~Black Vow~
16. Эн Драу, Дикк Клауд, «Nisanka Harinezumi», г.Самара — D.Gray — Man
17. Izumi Phantom, Emmy Lawliet, «Phantom Black» — Kuroshitsuji

Групповое дефиле ВОСТОК

18. «Внуки», г. Новокуйбышевск/Самара/Балаково — Nurarihyon no mago
19. «Gluckuri», г. Оренбург — D.Gray-man
20. «NekoИ», «Bakayoshi», «Wonderground», г. Самара — Love Live! School Idol Project
21. «Dead Feel Inc.» — Tales of Zestiria: The X
22. «Надвигающаяся Угроза» & Captain RoFL_tyan — Project X Zone

23. ID:A, г.Самара, — Miss A «Hush» (coverdance)
24. Tesha, г. Самара — Amber — Borders (вокал)

ЛОЛИТА дефиле

25. Sky, «Memory of Dream», г. Самара — visual Kei
26. Корица, г. Ижевск — country lolita
27. Nery, г.Самара — Lolita pirate
28. Redashtone, г.Самара — Аристократия
29. Михаэль Степанов, г.Самара — BJD DOLL Auguste , аристократ
30. Люцифер, «Пафос и превозмогание»,г. Казань — Gothic Doll Lolita
31. Meigara, «Spira Mirabilis», г. Самара — JSF,Visual kei

32. Lavi-san, г. Самара — Jinguji Ren — Orange rhapsody (вокал)
33. M.A.G.1.C, г.Тольятти, Самара — GFriend «Navillera» (coverdance)

ПЕРЕРЫВ ( Пресс-концефенция с Анкордом)

16.00 — II БЛОК

34. Lumina — OLIVIA — Starless night (вокал)

Парное дефиле ВОСТОК

35. Sin Dantalion, Yasumi, «Quentale Rosse», г.Самара/Саратов — Bungou Stray Dogs
36. Shtazi, Nerdq, «Kawaii desu ka?», г. Самара — Fullmetal Alchemist
37. Диша, Рай, г.Тольятти — Dragon Nest

Одиночное дефиле ЗАПАД

38. Akira, «Олень_и_Vodka», г.Уфа — American Horror Story: Hotel
39. Re-L, «Надвигающаяся угроза», г. Самара — Hearthstone
40. Rin,г. Самара — Звездные врата
41. Дарья Фортуна, г.Ижевск — The Witcher 3: Wild Hunt
42. Alne, Ufo, г. Москва — Mozart l’Opéra Rock
43. DS,г. Самара — Dead by Daylight (внеконкурс)
44. Олень, «Олень_и_Vodka», г.Уфа — Sherlock BBC

45. Devil.G, г.Самара, — BULLDOK «Why Not» (coverdance)
46. Alira-san, г. Самара — «Кромешная тьма» (песня Сары из мюзикла «Бал Вампиров») (вокал)
47. F-Line, г. Самара — CBX «Hey Mama!» (coverdance)

Одиночное дефиле ВОСТОК

48. Яркая Осень, «Esfero», г. Тольятти — Sailor Moon
49. Tequila Sunrise, г. Самара — Tales of Zestiria
50. Amy, г. Самара — Koutetsujou no Kabaneri
51. Eva Edel, г. Санкт-Петербург — Oda Nobuna no Yabou
52. Nice Rave, г. Самара — Fate/Stay night
53. Алиса Хаттер, «ВАЛИДОЛ», г. Пенза — Fate Grand Order

54. Homedzyaki, г. Самара — Jasmine Thompson — Mad world (фильм American pastoral) (вокал)

Групповое и парное дефиле НЕФОРМАТ

55. «Ma name is Jeff», г. Тольятти — Лентяево
56. Rindji, Mr. Manyachina — original
57. Эва Роуз, Грут, Г. Самара, Тольятти — B-Project: Kodou Ambitious
58. «Gensei Art», г.Уфа — Ориджинал
59. «Thunderfrost & co»,г. Самара — Дж.Р.Р. Толкин»Сильмариллион»
60. «Kawaii desu ka?», г. Самара — Sacramentum in arca

61. Ejejel, г. Оренбург — History Maker — Dean Fujioka (вокал)
62. In Soul, г.Самара — 9MUSES «Hurt Locker» (coverdance)

ПЕРЕРЫВ (Лекция от «Института восточных культур» о японском языке)

17.45 — III БЛОК

63. Evil.D, г.Самара, — UP10TION «SO, DANGEROUS» (coverdance)
64. Акки, г. Саратов — Blackpink — STAY (вокал)

Отбор на фестиваль Hinode Power Japan (WCS)

65. Андуин, Гулл’Дан, «Греби пока молодой», г. Самара — Fate, stay night: Unlimited Blade Works.
66. Symmetry, Elusive, «Надвигающаяся Угроза», г. Самара — Fire Emblem Fates
67. Пепел, Кишин, «Mysterium.inc», г.Самара — Haunting Ground (Demento)

68. Evil Jay, г.Саратов/Балаково — Honey Cocaine «Gwola», Zico «Yes or No» (coverdance)
69. Grobulya, г. Самара — Adel — Skyfall (фильм 007: Координаты «Скайфолл») (вокал)

Одиночное дефиле НЕФОРМАТ

70. Misaki Takano — My Chemical Romance-Welcome to The Black Parade
71. Yatsushi, г.Самара — Сирин (original)
72. Perolistaya, г.Самара — Кот-Бегемот «Мастер и Маргарита»
73. Люцифер, «Пафос и превозмогание»,г. Казань — Ориджинал. Чёрная Мара
74. Саюри, г. Екатеринбург — Ориджинал,Феникс

75. Dialod Ent., г.Самара — EXO «MAMA» (coverdance)
76. Risenhold, г. Самара — Vocaloid — Dear you (вокал)

ВНЕКОНКУРС

77. Sola, г. Ростов-на-Дону — Yuna Ito — Endless Story (вокал)
78. Mau, г. Челябинск — GAIN — Paradise Lost (вокал)
79. «HongKong», г. Самара — GRACE – Trick or Treat (coverdance)
80. 2DAY — Olivia –A Little Pain (вокал)
81. FRISSON — «Angel and demon» (собственная хореография)
82. KY’OTO, Самара — f(x) — Red Light (coverdance)

Награждение 19.15