9PmmNpZ6Mc0

 

Гран-при фестиваля
Аэлнар Анар (Самара) — Вархаммер. Высший Эльф. (одиночное запад дефиле)

 

 

 

 

 

 

 

Одиночное восток дефиле
JymuWmL70Pg

1 место — Красный чай (Самара) — Blade and Soul

 

jmd6x9KxSWk
2 место — Yuna (Москва) (The Evil League of Evil) — Tsubasa Chronicle

 

rLJczQ4INS0
3 место — Анна Локсар (Тольятти) — Magna Carta: Tears of Blood

 

BR1TxH_2uYQ

Почетное место — Петян-тян (Пенза) — Уж не зомби ли это?/Kore wa Zombie Desu ka?

 

 

 

 

 

Парное восток дефиле

KQ57XLlVuok

 

1 место — Infernal Machine (Самара, Жигулевск) — игра: The Evil Within
GaxBmT4Hq54

 

2 место — Гриззли-бар (Самара) — Magi: The Kingdom of Magic

 

 

 

 

 

 

 

 

Групповое восток дефиле
SgR8ZAKn1HA

1 место — Надвигающаяся Угроза (самара)

— (игра) God Eater
onRfeLUgHes

 

2 место — ХАКеры (Самара, Балаково) — Рыцари Зодиака / Saint Seiya

 

 

 

 

3 место — P.s. Нищеброды (Саратов, Самара, Волгоград)- Magi : The Kingdom of magic

Одиночное запад дефиле
snfpWcHfgBo

1 место — Sayuri (Екб) — Amazing Spider-man comics

 
nnWYZeu8k8c

 

2 место — Re-L (Самара) — Dota 2 Crystal Maiden (Frozen Feather set)

 

X1CPhvvz8JI

 

3 место — Jam (Самара) NYApeople — Alice: Madness Returns

 

 

 

 

 

 

 

 

Групповое запад дефиле
iXMbiTGw4zk  2kowe-YA5ZE

 

1 место — 7±2 (Самара ) – Smite

 

 

 

 

 

 

 

 

JbW5Pq-ALFk

 

 

2 место — KawaiiDesuka (Самара) — Magic: TheGathering

 

 

 

 

 

 

 

qc-BCzbDu9M

 

 

3 место — Alice Lane, J Lane (Самара) Believe — Frozen & Rise Of The Guardians, Elsa & Jack Frost

 

 

 

 

 

 

 

 

Спецприз от фестиваля ФанФан (г.Нижний Новгород) — Sensitive Mechanism (Тольятти) — Battle Realms

Одиночное неформат дефиле
42ORirEvav8

 

1 место — Meigara — SpiraMirabilis (Самара) — Вард-Бенефактор Феникс
vy_yx1o2nYw

 

2 место — Елена Гамерман (Самара) — готическая лолита

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место — Klod-sempai (Тольятти) — ориджинал

Групповое неформат дефиле
P0tI3bxAe9k

 

1 место — Ayumi, Juro (Тольятти) — Невеста, аристократ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cover dance
1 мечто — Kim, Ульяновск (K-pop mix)
2 место — ID:A, Самара (BTS – We are bulletproof)
3 место — F-Line, Самара (BTS — War Of Hormone)
Почетное место — Do.Mi.No, Тольятти (Crayon pop — Uh-ee)
Спец-приз от команды «Kipit’ok» Party Project — Panda911, Самара (Mix)

Вокал
1 место — Hayss (Самара) — Seven Oops — Lovers
2 место — Grobulya, Shikuto (Самара) — Megurine Luka – Palette
08rTz819usU

 

 

3 место — Ponya-tyan, Айрин (Тольятти, Жигулевск) — Kalafina- Magia

 

 

 

 

 

 

 

 

WCS
Team 3-14 (Самара) — Devil may cry

Чиби Дефиле
urxtroQXqxI

 

Почетное место — Стегалина Ксенния — Ведьмина служба доставки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Арт-Хаус:
Шуичи (Норильск)
Ylo (Cамара) — спец-приз

Диджитал:
campestris (Самара)

Фанарт:
Mawlly (Самара)

Традиционный арт:
Арата (Тольятти)

Тематика:
Resurgam ( Новокуйбышевск)

АМВ
GNEV (Самара) — horrible sounds

Фотокосплей

Работа фотографа: Paradox (Новокуйбышевск, Пенза) — Noblesse
Работа косплеера: viksev (Самара) — Lady Gaga